Косметология

Косметология, Дерматология, Салон красоты

О нас

Косметология для мужчин

Каталог

Отзывы

4.5
14 отзывов
Подаркино
Подаркино
18 декабря
Прекрасный косметолог! Кололи липолитик в разные зоны ( подбородок, под лопатками, живот и бока) - объемы ушли прекрасно! Спасибо большое за красоту! Теперь не стыдно ходить в купальнике))) Однозначно рекомендую данного специалиста!
Алеся Р.
Алеся Р.
2 июля
Самый лучший косметолог на моем пути, решила вопрос с бороздой под глазом, темная впадина которую ни кто не решался заполнять или если это делали то получался или синяк или отек, Лиля нашла подход и рецепт к этой впадине темной под глазом .Так же регулярно делаю био, плазму, мезо, озон, губы и даже пробовала ботокс для подмышек! Всем рекомендую этого мастера своего дела! Золотые руки и огромный багаж знаний!
Виктория Н.
Виктория Н.
30 июля
Была у Лили на ботоксе . Все понравилось , результат огонь , советую )
ирина я.
ирина я.
27 июня
Хочу сказать спасибо Лилии за консультацию и , в последствии процедурах, очень все понравилось , безболезненно, результат отличный! Я сама боялась сделать что-то не так , всё-таки лицо , мастер мне все подробно объяснила и прекрасно сделала. Буду ходить с удовольствием на процедуры!
Подаркино
Подаркино
18 декабря
Прекрасный косметолог! Кололи липолитик в разные зоны ( подбородок, под лопатками, живот и бока) - объемы ушли прекрасно! Спасибо большое за красоту! Теперь не стыдно ходить в купальнике))) Однозначно рекомендую данного специалиста!
Виктория Н.
Виктория Н.
30 июля
Была у Лили на ботоксе . Все понравилось , результат огонь , советую )
Алеся Р.
Алеся Р.
2 июля
Самый лучший косметолог на моем пути, решила вопрос с бороздой под глазом, темная впадина которую ни кто не решался заполнять или если это делали то получался или синяк или отек, Лиля нашла подход и рецепт к этой впадине темной под глазом .Так же регулярно делаю био, плазму, мезо, озон, губы и даже пробовала ботокс для подмышек! Всем рекомендую этого мастера своего дела! Золотые руки и огромный багаж знаний!
ирина я.
ирина я.
27 июня
Хочу сказать спасибо Лилии за консультацию и , в последствии процедурах, очень все понравилось , безболезненно, результат отличный! Я сама боялась сделать что-то не так , всё-таки лицо , мастер мне все подробно объяснила и прекрасно сделала. Буду ходить с удовольствием на процедуры!

Фото

Контакты

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 33А
Загрузка карты...